রমজান ও ঈদ-উল-ফিতর ২০২১ ডিসকাউন্ট অফার!

রমজান ও ঈদ-উল-ফিতর ২০২১ ডিসকাউন্ট অফার!

রমজান ও ঈদ-উল-ফিতর ২০২১ উপলক্ষে অফার

রমজানুল মুবারক। করোনা ভাইরাসের প্রকোপে চলছে দেশব্যাপী ছুটি। এই অবসর সময়ে স্কিল ডেভেলপমেন্টের জন্য ওয়েবসাইট তৈরি হতে পারে একটি ভালো সুযোগ। সেজন্যই STechBD.Net দিচ্ছে শেয়ার্ড হোস্টিং প্যাকেজের সাথে ৫০০-১৫০০ টাকা ডিসকাউন্ট! সাথে আছে বিভিন্ন ওয়েবসাইট ডিজাইনে ডিস্কাউন্ট! রমজান ও কোভিড-১৯ এর এই অবসর সময়ে চলুক স্কিল ডিভালপমেন্ট! অফার চলবে আজ (১ম রমজান, ২০২১) থেকে ঈদ-উল-ফিতর ২০২১-এর ৭ম দিন পর্যন্ত!
সময়কাল:
রমজান ১, ২০২১ থেকে ঈদ-উল-ফিতরের ৭ম দিন পর্যন্ত।

কুপন: RAMADAN-21

শেয়ার্ড হোস্টিংয়ের মূল্য:
১ জিবি হোস্টিং ৭০০ টাকা
২ জিবি হোস্টিং ১৫০০ টাকা
৩ জিবি হোস্টিং ২৩০০ টাকা
৫ জিবি হোস্টিং ২৫০০ টাকা
১০ জিবি হোস্টিং ৩৫০০ টাকা

আরও প্যাকেজ:
Shared Hosting: STechBD.Net/shared-hosting
Reseller Hosting: STechBD.Net/reseller-hosting
Master Reseller Hosting: STechBD.Net/master-reseller-hosting

ডোমেইন নেইম কিনুন মাত্র ৯০০-৯৫০ টাকা/বছর দামে: STechBD.Net/domain

এছাড়াও ডিজাইন করুন আপনার সাইট (৫০% ডিসকাউন্ট):
Static Web Design: STechBD.Net.Net/static-web-design
Dynamic Web Development: STechBD.Net/dynamic-web-development

Readymade Website: STechBD.Net/readymade-website

এছাড়াও কিনতে পারেন যেকোন প্রকারের হোস্টিং, ডোমেইনসার্ভার

অফারের ব্যাপারে কিংবা যেকোনো বিষয়ে আরও জানতে ফেসবুকে যোগাযোগ করুন এডমিনের সঙ্গে: Ashraful Alam Shemul

কেন আমাদের থেকে কিনবেন?

ওয়েবসাইট জগতে আমরা ৮ম বছরে।
হোস্টিং/ডোমেইন জগতে আমরা ৬ বছরে।
√ নিজস্ব ডেডিকেটেড সার্ভার
CloudLinux অপারেটিং সিস্টেম
√ ডেইলি ব্যাকআপ সুবিধা।
√ এক্সপার্ট সাপোর্ট টিম
২৪/৭ ঘন্টা ফ্রেন্ডলী ফোন ও ইমেইল সাপোর্ট।
SSD ডিস্ক এবং DDos Protected সার্ভার।
USA, RussiaBangladesh সার্ভার।
√ ফ্রী মাইগ্রেশন/cPanel ট্রান্সফার সুবিধা।
√ লেটেস্ট সি-প্যানেল
Softaculous ৩৫০+ অটো ইন্সটলার স্ক্রীপ্ট
√ আনলিমিটেড ডোমেইন, এফ. টি. পি, ইমেইল, ডেটাবেস
√ সাপ্তাহিক সার্ভার ব্যাকআপ সুবিধা।
ওভারলোডমুক্ত ও ফাস্ট সার্ভার।
RAID-10 প্রোটেক্টেড সার্ভার।
If you are thinking about selling your property and would want to do so, there is a chance that you won’t have to go through the stress and inconvenience of looking for a buyer. They are going to handle everything for you, including the evaluation and the closing of the deal. Those individuals who are searching for a quick and simple method to sell their homes may find that Cash home buyers are the most suitable choice for their needs. Visit https://www.cashhomebuyers.io/.

যোগাযোগ:
Admin:
Facebook.com/AAShemul
[email protected]
Support:
STechBD.Net/support
[email protected]
[email protected]
আমাদের ফেসবুক পেইজ:
Facebook.com/STechBD.Net
আমাদের টুইটার অ্যাকাউন্ট:
Twitter.com/STechBD_Net

About the Author

Leave a Reply